Аренда автомобилей — популярная услуга на рынке

Аренда автомобиля в Крыму — оптимальный вариант решения проблемы перемещения по полуострову с минимальными финансовыми затратами. Нет смысла брать авто в кредит либо покупать подержанную машину, если автомобиль вам нужен на месяц—два для рабочих нужд или для поездки в отпуск. Теоретически для кратковременного перемещения по городу можно воспользоваться услугами такси, но в сравнении с регулярными поездками на такси, траты на путешествие на арендованном авто обойдутся как минимум на 20% дешевле.

Ассортимент большинства фирм по прокату автомобилей в Симферополе способен удовлетворить даже самого взыскательного клиента. Вы ищете авто представительского класса или, быть может, вам нужна бюджетная модель по минимальной цене? В компании «Крым-кар» Вы без особого труда найдете подходящее транспортное средство.

За дополнительную плату комплектуем машины со следующими опциями:

  • навигационное оборудование, что особенно актуально для перемещения по незнакомой местности;
  • детское кресло. Маленький ребенок в авто — это всегда лишнее беспокойство и фактор отвлечения внимания водителя от управления транспортным средством. Наличие детского кресла позволяет ограничить передвижение малыша по машине и обезопасить его от возможных травм при экстренном торможении или аварийных ударах;
  • Wi-Fi роутер - наличие хорошего интернета позволит оперативно делиться фотографиями и впечатлениями с друзьями
  • дополнительный водитель.

Для оптовых заказчиков компании, возможно корпоративное бронирование. Эта разновидность услуги предполагает более выгодные тарифные планы при одновременной аренде сразу нескольких автомобилей.

Аренда автомобилей в Симферополе (Крыму)

Если вы намерены взять авто в прокат в аэропорту Симферополя для путешествия, специалисты компании «Крым-кар» проконсультируют вас по вопросам прокладки оптимального маршрута, который позволит получить наиболее яркие впечатления от поездки. Кроме того, эксперты расскажут вам о лучших отелях, где за приемлемую цену можно получить максимальный спектр услуг.

При покупке подержанного авто невозможно досконально оценить техническое состояние автомобиля, поэтому нередки ситуации, когда вскоре после покупки машина выходит из строя и новый владелец вынужден за собственные деньги ремонтировать транспортное средство, которым практически не успел воспользоваться. При аренде авто такие ситуации практически исключены. Компания тщательно следит за техническим состоянием своего автопарка. К тому же все прокатные авто застрахованы по системе КАСКО, поэтому не стоит переживать насчет попадания в аварии.

Помимо легковых авто, ассортимент прокатных машин включает минивен Hyndai H1. В условиях падения темпов роста экономики многие компании не располагают свободными средствами для обновления или расширения своего автопарка. Поскольку аренда автомобилей обходится на порядок дешевле покупки в кредит, прокат авто является идеальным решением для бизнеса. К тому же оплату ежемесячных арендных платежей можно осуществлять из заработанных на прокатном авто сумм, не изымая средства из оборота компании.

Если у вас нет прав, можно арендовать авто вместе с водителем. Конечно, эта услуга не включена в базовый тариф проката транспортного средства, но в любом случае такое авто выгоднее и удобнее обычного такси. Оплата простоя таксиста обойдется в копеечку, а практика вызова новой машины при возникновении необходимости в перемещении чревата возникновением ситуаций, когда в службе такси просто нет свободных машин. К тому же водитель арендованного авто гарантированно будет вежливым и учтивым, чего не скажешь о традиционных таксистах.